MULTI-BOX - Unser Team



Geschäftsführer Finanzen & Personal
Herbert Johanning

Tel.: +49 (0) 5223 49107-0
Fax: +49 (0) 5223 49107-28

Email: herbert.johanning@multi-box.com

Vertriebsleitung Deutschland Mitte/Ost Betreute PLZ: 01000-16999, 30000-34999, 37000-39999, 99000-99999
Dean Buhmeier

Tel.: +49 (0) 5223 49107-11
Mobil: +49 (0) 151 21441348
Fax: +49 (0) 5223 49107-28

Email: dean.buhmeier@multi-box.com

Vertriebsleitung Deutschland West Betreute PLZ: 35000-35999, 40000-48999, 50000-69999
Marco Schröder

Tel.: +49 (0) 5223 49107-15
Mobil: +49 (0) 151 14756734
Fax: +49 (0) 5223 49107-28

Email: marco.schroeder@multi-box.com

Vertriebsleitung Deutschland Süd PLZ-Gebiete: 36000-36999, 70000-98999
Patrick Bartsch

Tel.: +49 (0) 5223 49107-109
Mobil: +49 (0) 151 44816374
Fax: +49 (0) 5223 49107-28

Email: patrick.bartsch@multi-box.com

Vertriebsleitung Deutschland Nord Betreute PLZ: 17000-19999, 20000-29999, 49000-49999
Franco Longo

Tel.: +49 (0) 5223 49107-107
Mobil: +49 (0) 151 14756735
Fax: +49 (0) 5223 49107-28

Email: franco.longo@multi-box.com

Vertriebsinnendienst Kunden A-F
Nadine Ruschmeier

Tel.: +49 (0) 5223 49107-255
Fax: +49 (0) 5223 49107-28

Email: nadine.ruschmeier@multi-box.com

Geschäftsführer Produktion & Logistik
Marcel Johanning

Tel.: +49 (0) 5223 49107-0
Mobil: +49 (0) 160 8467547
Fax: +49 (0) 5223 49107-258

Email: marcel.johanning@multi-box.com

Geschäftsführer Vertrieb & Marketing
Nils Bülte

Tel.: +49 (0) 5223 49107-27
Mobil: +49 (0) 170 5763723
Fax: +49 (0) 5223 49107-28

Email: nils.buelte@multi-box.com

Vertriebsinnendienst Kunden G-O
Angelika Gawlik

Tel.: +49 (0) 5223 49107-268
Fax: +49 (0) 5223 49107-28

Email: angelika.gawlik@multi-box.com

Vertriebsinnendienst Kunden P-Z
Christian Fahrnow

Tel.: +49 (0) 5223 49107-260
Fax: +49 (0) 5223 49107-28

Email: christian.fahrnow@multi-box.com

Betriebsleitung
Heino Otto

Tel.: +49 (0) 5223 49107-0
Fax: +49 (0) 5223 49107-258

Email: heino.otto@multi-box.com

Vertriebsleitung Vereinigtes Königreich
Gary Bonser - MULTI-BOX UK Sales Manager

Tel.: +44 (0) 1803 835332
Mobil: +44 (0) 7483430672
Fax: +49 (0) 5223 49107-28

Email: gary.bonser@multi-box.com

Vertriebsinnendienst International Sales
Hinrik Schulte

Tel.: +49 (0) 5223 49107-13
Fax: +49 (0) 5223 49107-28

Email: hinrik.schulte@multi-box.com

QMB Quality Manager
Stefan Grimm

Tel.: +49 (0) 5223 49107-267
Fax: +49 (0) 5223 49107-258

Email: stefan.grimm@multi-box.com

Einkauf
Anna Cichosz

Tel.: +49 (0) 5223 49107-16
Fax: +49 (0) 5223 49107-258

Email: anna.cichosz@multi-box.com

ATEX Beauftragter
Frank Wente

Tel.: +49 (0) 5223 49107-24
Fax: +49 (0) 5223 49107-258

Email: frank.wente@multi-box.com

Entwicklung & Konstruktion
Robin Rentz

Tel.: +49 (0) 5223 49107-266
Fax: +49 (0) 5223 49107-258

Email: robin.rentz@multi-box.com